Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.37
Поддержите нас English
  • 33
Новости

С Навального взыщут 4,5 млн рублей по делу "Ив Роше"

Московские судебные приставы взыщут с оппозиционера Алексея Навального около 4,5 млн рублей, назначенных судом к выплате в пользу ООО «Многопрофильная процессинговая компания» по делу «Ив Роше», это следует из информации в банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

В соответствии с исполнительным листом, вынесенным Люблинским отделом судебных приставов УФССП по Москве 19 марта этого года, Навальный должен выплатить 4 млн 498 тысяч 546 рублей.

Замоскворецкий суд Москвы в конце 2014 года признал братьев Олега и Алексея Навальных виновными: Алексей Навальный получил 3,5 годам условно, а Олег Навальный- 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Мосгорсуд 3 марта оставил в целом без изменений обвинительный приговор по делу "Ив Роше" в отношении братьев Навальных, отклонив жалобу адвокатов подсудимых.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari