Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.12
Поддержите нас English
  • 217
Новости

В Тверской области столкнулись маршрутка и автобус. Погибли 13 человек

В Тверской области в районе деревни Некрасовка при столкновении маршрутки с автобусом погибли 13 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС.

Четыре человека доставлены в больницу.

В ГАИ уточнили, что в Тверской области в 7:30 на 15-м км автодороги Тверь-Ржев произошло лобовое столкновение автобуса ЛИАЗ и микроавтобуса «Форд Транзит».

Причиной аварии, судя по всему, стал выезд маршрутки на встречную полосу. «Предварительно, водитель <…> не успел завершить маневр и оказался на встречной полосе перед приближающимся автобусом ЛиАз. Столкновение было неизбежно», — рассказали агентству в оперативном штабе.

На опубликованных Госавтоинспекцией фото с места происшествия видно, что салон микроавтобуса полностью разрушен, левая сторона транспортного средства практически полностью смята, целым внутри осталось только одно, находившееся в самом конце салона, пассажирское кресло.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari