Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.68
Поддержите нас English
  • 2472
Новости

В Феодосии изъяли тираж газеты со статьей о доме Дмитрия Киселева в Коктебеле

В Феодосии изъяли тираж местной газеты «Город24», опубликовавшей статью о доме гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в Коктебеле. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на автора изъятого материала, Владимира Мазурина.

Мазурин рассказал, что текст был размещен как в печатном номере, так и на сайте издания. Но через два часа в электронную версию были внесены изменения: «На месте моего материала появился рекламный блок. Что касается бумажного тиража, редактора газеты заставили выкупить его за свой счет».

В разговоре с "Дождем" он добавил, что главного редактора Елену Войтову уволили после публикации. Он также предоставил копию своей статьи.

Дом Дмитрия Киселева – это таунхаус палубного типа с 5 санузлами, лифтовым подъемником и бассейном, откуда открывается вид на коктебельскую бухту. Подробнее о нем и другом дорогостоящем имуществе Киселева можно прочитать в материале "Анатомия Дмитрия Киселева. Что рассказала о телеведущем его взломанная почта".

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari