Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 10
Новости

Директор института «Стрелка» возглавит «Афишу»

Директор института «Стрелка» Варвара Мельникова станет управляющим директором компании «Афиша», которая входит в холдинг Rambler&Co, сохранив за собой управление «Стрелкой». Об этом сообщает РБК со ссылкой на несколько источников.По словам одного из знакомых Мельниковой, председатель попечительского совета «Стрелки» и совладелец Rambler&Co бизнесмен Александр Мамут сегодня представит Мельникову редакции «Афиши».

Председатель попечительского совета «Стрелки» и совладелец Rambler&Co бизнесмен Александр Мамут сделал заявление: «Афиша» укрепляет свои позиции ведущего эксперта и навигатора в этом быстро развивающемся тренде. Именно с этим связано приглашение Варвары как лидера проекта, успешно изучающего новую городскую среду и способы ее улучшения, на руководство «Афишей».

Главный редактор «Афиши» в интернете Екатерина Дементьева в комментарии Rambler&Co заявила, что редакционная политика издания не изменится с кадровыми перестановками.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari