Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 80
Новости

"Интерфакс": в Дагестане задержан замруководителя администрации главы республики

Сотрудники ФСБ задержали в Дагестане исполняющего обязанности заместителя руководителя администрации главы и правительства республики Исмаила Эфендиева. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Эфендиев задержан в рамках расследования уголовного дела по статье «превышение должностных полномочий». Сейчас его допрашивают в управлении ФСБ.

В начале февраля правительство Дагестана было отправлено в отставку после того, как сотрудники ФСБ задержали врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова, врио заместителей главы республики Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова, бывшего министра образования республики Шахабаса Шахова и бывшего министра здравоохранения Дагестана Танку Ибрагимова. Всем им было предъявлено обвинение по статье «мошенничество в особо крупном размере». Во всех министерствах Дагестана прошли обыски.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari