4128

 

 

 

 

 

Новости

Врачи берлинской клиники: вероятность того, что Петра Верзилова отравили, высокая

Иллюстрация к материалу

Профессор берлинской клиники Charite Кай-Уве Экардт заявил на пресс-конференции, что Петра Верзилова, скорее всего, отравили. Трансляцию ведет Ruptly.

«Через шесть дней после предполагаемого отравления шансы узнать причину остались невысокими», — сказал профессор (цитата по "Медиазоне").

В клинике добавили, что российские врачи также исходили из предположения об экзогенной интоксикации — то есть, отравлении. Нет никаких признаков того, что это была передозировка лекарственными препаратами.

Также сообщается, что Верзилов пришел в сознание и не находится на аппаратах искусственного поддержания жизнедеятельности.

Верзилова 11 сентября госпитализировали в тяжелом состоянии. Его девушка Вероника Никульшина рассказала, что он стал терять зрение, речь и способность двигаться. Верзилов попал в токсикореанимационное отделение городской клинической больницы имени Бахрушиных в Москве.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Врачи берлинской клиники: вероятность того, что Петра Верзилова отравили, высокая»

Следите за нами: