Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 94
Новости

Спейси и Сигалу не стали предъявлять обвинения в домогательствах

Окружной прокурор Лос-Анджелеса не стал  предъявлять обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании  актерам Стивену Сигалу и Кевину Спейси, сообщает The New York Times.

Стивена Сигала в сексуальных домогательствах обвинили американская актриса Лиза Герреро и ее австралийская коллега Порша де Росси. Герреро утверждает, что в 1990-х Сигал проводил кастинг для фильма «Огонь из преисподней» у себя дома. Он принял ее полуголым, а потом вызвал на «приватную  репетицию».

Де Росси утверждает, что она пришла к Сигалу на кастинг, а он рассказал, как важно иметь эмоциональную связь вне съемочной площадки, и расстегнул штаны.

Кевина Спейси обвинили в домогательствах более 30 мужчин. Первым о домогательствах заявил актер Энтони Рэпп. По словам актера Рэппа, в 1986 году Спейси пригласил его к себе на вечеринку и попытался заняться с ним сексом. Тогда Рэппу было 14 лет.

В 2017 году Спейси обвинили в нападении, совершенном в британском  Ламбете в 2008 году. Еще два обвинения касаются эпизодов сексуального насилия, произошедшего в 2005 году в Ламбете и в Вестминстере.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari