Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 191
Новости

Молодая актриса обвинила Депардье в домогательствах

Во Франции ведется предварительное расследование по статье о сексуальных домогательствах и изнасиловании в отношении актера Жерара Депардье. Как пишет газета  Parisien, с жалобой в полицию обратилась 20-летняя актриса и танцовщица, имя которой не называется.

Она рассказала, что дважды подверглась домогательствам со стороны Депардье. Это произошло в августе во время «неформальной репетиции» в парижском доме актера.

Как сообщает BFMTV, адвокат Депардье Эрве Темин заявил, что актер  не признает вменяемых ему преступлений. При этом он признает, что знаком с девушкой.

В июле приставы в Саранске не смогли взыскать с Депардье налоговую задолженность.  13 июня в отношении Депардье открыли исполнительное производство по взысканию налогов и сборов, но спустя всего две недели его закрыли из-за невозможности отыскать имущество должника.

Депардье получил российское гражданство в 2013 году после того, как заявил о намерении отказаться от французского паспорта из-за повышения «налога для богатых». Мордовские власти подарили актеру квартиру в Саранске. В итоге он сохранил и гражданство Франции.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari