95

 

 

 

 

 

Новости

Обама призвал жителей Кении сделать выбор в пользу прогресса

Иллюстрация к материалу

Президент США Барак Обама во время выступления в Найроби заявил, что Кения находится на перекрестке, и призвал кенийцев «сделать выбор в пользу прогресса», а также бороться с существующими вызовами. Слова американского президента приводит Reuters.

«Для прогресса необходимо принять несколько важных решений», — отметил Обама

Он также напомнил о необходимости бороться с коррупцией, неравенством, племенными конфликтами, терроризмом, открывать возможности для женщин и молодежи, развивать образование и здравоохранение.

Ранее стало известно, что власти, банки и благотворительные организации США намерены выделить на развитие африканских стран более $1 млрд.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Обама призвал жителей Кении сделать выбор в пользу прогресса»

Следите за нами: