266

 

 

 

 

 

Новости

На турнире по видеоиграм во Флориде произошла стрельба

Иллюстрация к материалу

В городе Джексонвилле, штат Флорида, на турнире по видеоиграм произошла стрельба. По предварительным данным, погибли четыре человека, семь человек пострадали. Об этом сообщает издание News 4 Jax со ссылкой на источники.

Участники турнира соревновались в симуляции Национальной футбольной лиги от разработчика EA Sports. Подозреваемый в стрельбе был убит на месте.

Среди пострадавших — игрок Дрини Гйок. Он написал, что был ранен — пуля попала в большой палец его руки: «Мне правда очень повезло. Худший день в моей жизни», — написал он.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«На турнире по видеоиграм во Флориде произошла стрельба»

Следите за нами: