Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.28
Поддержите нас English
  • 798
Новости

Вышедший после скандала с домогательствами фильм с Кевином Спейси собрал всего 126 долларов за первый день проката

17 августа в США вышел в прокат фильм «Клуб миллиардеров» с актером Кевином Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах. Как сообщает The Hollywood Reporter, в первый день картина собрала всего 126 долларов.

45 долларов заплатили зрители из города Миддлтауна, а худший для фильма результат - в калифорнийском Антиоке. Там сборы составили 9 долларов, что равно цене одного билета. Предполагается, что за первый уикенд «Клуб миллиардеров» не соберет и тысячи долларов. Это будет самый провальная премьера в карьере Кевина Спейси.

Кевина Спейси обвиняют в сексуальных домогательствах более 30 мужчин. Первым об этом заявил актер Энтони Рэпп. По его словам, в 1986 году Спейси пригласил его к себе на вечеринку и попытался заняться с ним сексом. Тогда Рэппу было 14 лет. О домогательствах рассказали и участники съемок «Карточного домика». Новый сезон сериала выйдет в ноябре без Кевина Спейси.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari