Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL88.45
Поддержите нас English
  • 5265
Новости

Экс-министр обороны Сердюков женился на фигурантке дела "Оборносервиса" Васильевой - StarHit

Телеведущий Андрей Малахов в своей колонке на сайте StarHit рассказал о свадьбе бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой и бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова.

«Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой! И за их брак я переживаю больше. Дело в том, что во время интервью с Евгенией Васильевой в Молочном переулке (ее ногу украшал тогда электронный браслет) я забыл коричневый галстук от Тома Форда. Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится», - написал Малахов.

В своей колонке Малахов также рассказал о свадьбе певца и предпринимателя Эмина Агаларова.

Анатолий Сердюков возглавлял военное ведомство с 2007 по 2012 год. Вместе с главой департамента имущественных отношений министерства Евгенией Васильевой стал фигурантом уголовного дела о масштабных хищениях в структурах Минобороны — дело «Оборонсервиса».

В октябре 2017 года сообщалось, что Сердюков сменил Васильеву на должности секретаря Товарищества собственников жилья в их доме в центре Москвы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari