Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.47
Поддержите нас English
  • 192
Новости

Сергей Игнашевич завершил карьеру игрока после матча России с Хорватией

Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич завершил карьеру игрока после четвертьфинального матча чемпионата мира с Хорватией.

«Этот чемпионат мира для меня последний. Это был последний турнир и последний матч в моей футбольной карьере», — сказал футболист.

Футболист также опубликовал соответствующий пост в своем Инстаграме.

Вот и всё. Очень сложно осознать, что это было... Идёт бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Инстаграм, и нет возможности сказать каждому Спасибо за тёплые слова. Спасибо вам всем! Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера, и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет! Отдельной строкой говорю Спасибо за любовь всем болельщикам ЦСКА! Это была славная охота... Крепко обнимаю вас. Сергей Игнашевич

A post shared by Sergey Ignashevich (@ignashevich4) on

Сергей Игнашевич выступал за сборную России с 2002 года. Он сыграл за нее 127 матчей. На чемпионате мира 2018 года Игнашевич дважды реализовал пенальти в послематчевых сериях с Испанией и Хорватией.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari