Расследования
Репортажи
Аналитика

USD

81.14

EUR

93.42

Поддержите нас

462

 

 

 

 

 

Новости

Россиянин разлил отравляющую жидкость в аэропорту Тбилиси. Семь человек получили отравления

Иллюстрация к материалу

Семь сотрудников международного аэропорта Тбилиси попали в больницу с отравлением после  того как гражданин России разлил опасную жидкость. Их состояние стабильное и жизнь вне опасности, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.

Ранее служба госбезопасности Грузии сообщила о задержании Дмитрия Б., разлившего в помещении одной из касс в зале вылета аэропорта жидкости опасной для здоровья человека.

Между тем СМИ сообщают, что инцидент произошел в кассе авиакомпании "Аэрофлот" 2 июля, четверо технических сотрудников которого в тот же день были госпитализированы, а 4 июля были госпитализированы еще трое технических работников.

По информации врачей, состояние всех госпитализированных в настоящее время стабильное и угрозы их здоровью уже нет, поэтому в ближайшие часы они покинут больницу.

Расследование данного инцидента ведет департамент контрразведки Службы госбезопасности Грузии.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку