Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.31
Поддержите нас English
  • 12
Новости

Директора журнала "Флирт" арестовали до 25 августа

Симоновский суд Москвы санкционировал арест директора журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева до 25 августа по делу об организации проституции. Об этом сообщает «Интерфакс».

Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании фигуранту меры пресечения в виде содержания под стражей до окончания срока предварительного расследования. Однако сам подсудимый настаивал на другой мере пресечения, домашний арест или подписку о невыезде: "Я имею малолетнюю дочь после операции, документы все есть. Мое местожительство известно, скрываться я никуда не собираюсь. Загранпаспорт в ходе обыск у меня изъяли, так что за границу я точно не попаду"

Дознаватель заявил в суде, что в ходе расследования было установлено, что в Москве организовано занятие проституцией, а о месте предоставления сексуальных услуг клиенты узнавали через объявления в журнале «Флирт». Также были выявлены несколько адресов жилых помещений, оформленных в аренду на Зяблицева.

Как сообщили накануне в МВД, в столице по подозрению в организации проституции были задержаны сотрудники журнала «Флирт» вместе с главным редактором, всего 37 человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari