Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.87
Поддержите нас English
  • 2485
Новости

"Первый канал" снял с эфира программу Познера с Лимоновым

Владимир Познер рассказал, что «Первый канал» снял с эфира его программу с писателем Эдуардом Лимоновым. Об этом он сообщил изданию Znak.com.

«К сожалению, я не могу вам сказать причину. Она не имеет отношения к Лимонову непосредственно. Не имеет отношения ко мне. Не имеет отношения к содержанию. Может, как-нибудь потом скажу больше», — сказал Познер.

Журналист отметил, что он «предупредил руководство», что «расскажет, как все было», если его спросят. Он планировал дать программу в эфир 4 июня, но его попросили сделать другой выпуск. Познер был уверен, что программа с Лимоновым выйдет 18 июня, однако ее в последний момент сняли с эфира.

«Если Лимонов злится, он прав. Я разделяю его недовольство и сам недоволен. Но бывают такие ситуации, у меня и в Америке это случалось», - заявил Познер, выразив надежду, что «когда-нибудь программа выйдет».

Эдуард Лимонов в разговоре с The Insider сказал, что не знает, что могло послужить причиной того, что интервью сняли с эфира и предложил переадресовать этот вопрос «Первому каналу» и Познеру.

«Первый канал» объяснил отмену программы «специальной версткой на время чемпионата мира»: «Сериалы сместились с 21:30 на 23:00, ночные проекты, таким образом, включая программу «Познер«, временно в эфир не выходят». Отметим, что в телепрограмме на 25 июня программа «Познер» указана, просто перенесена на более позднее время из-за показа матча Испания-Марокко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari