Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 18383
Новости

Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей

Для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара. Вакансия размещена на сайте ChangeJob. Ru.

В заявке, размещенной кадровым центром по подбору домашнего персонала Domhelper, указаны следующие требования: профильное образование, знание санитарных норм, умение сервировать стол для VIP-персон, опыт от 10 лет. В должностные обязанности входит приготовление завтраков и ужинов для одного человека и гостей, сервировка стола и подача блюд, уборка рабочей зоны.

Заработная плата будет составлять от 50 до 90 тысяч рублей. Проживать повар будет на территории монастыря: «Есть возможность устроить детей или внуков в хорошую школу».

Первым на это обратил внимание протодиакон Андрей Кураев. По его словам, «речь идет о Переславльском подворье Московского монастыря». В Переславском районе расположен только один женский монастырь — Свято-Никольский Переславский женский монастырь. Его настоятельница - игумения Евстолия.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari