Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 167
Новости

Несколько женщин обвинили Моргана Фримена в сексуальных домогательствах

Восемь женщин обвинили голливудского актера Моргана Фримена в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах, сообщает CNN.

Половина из 16 пообщавшихся с телеканалом людей рассказали о том, что стали жертвами домогательств со стороны Фримена, остальные восемь были свидетелями этого. В то же время «Десятки» людей, к которым CNN обращался за комментарием, сказали, что никогда не замечали в поведении актера ничего сомнительного. Представители Фримена не прокомментировали обвинения.

По словам одной из собеседниц издания, в 2015 году на съемках фильма «Уйти красиво» Фримен на протяжении нескольких месяцев домогался до нее, «пытался задрать юбку и спрашивал, надела ли она нижнее белье». Другая женщина, работавшая в съемочной команде фильма «Иллюзия обмана», утверждает, что актер домогался ее и ее ассистентки: «Мы знали, что если он придет, то нельзя надевать одежду, которая показывала нашу грудь или ягодицы».

Еще несколько человек сообщили, что Фримен трогал женщин против их воли и заставлял их неприятно чувствовать себя на работе.

В апреле 2017 года The New York Post сообщил, что Фриман состоял в сексуальной связи со своей 33-летней приемной внучкой Иденой Хинес, которая была убита в 2015 году. Об этом рассказал парень Хинес, которого обвиняют в ее убийстве.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari