Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 106
Новости

Еще десяти российским легкоатлетам запретили участвовать в международных соревнованиях

Международная ассоциация легкоатлетических федераций отказала в подтверждении заявок на участие в международных соревнованиях 2018 года в нейтральном статусе десяти российских спортсменов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Всероссийской федерации легкой атлетики.

ИААФ отказала следующим спортсменам: Александра Бушкова, Анастасия Калашникова, Юлия Турова (все - спортивная ходьба), Алексей Реунков, Татьяна Вилисова (оба – бег на длинные дистанции), Дмитрий Желябин (прыжки с шестом), Артем Лукьяненко (многоборье), Елена Соколова (прыжок в длину), Алексей Худяков (метание диска), Анастасия Бородулина (метание молота).

Всего в 2018 году ИААФ отказала в получении нейтрального статуса 35 российским спортсменам. 30 российских спортсменов получили от ИААФ в 2018 году разрешения на выступление в международных стартах в нейтральном статусе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari