Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.77
Поддержите нас English
  • 113
Новости

«Росбалт»: Руслан Геремеев вернулся в Чечню из ОАЭ

Боец батальона «Север» Руслан Геремеев, который рассматривается следствием как возможный участник убийства Бориса Немцова, может сейчас находиться на территории Чечни. Об этом сообщил «Росбалт» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Напомним, что вскоре после убийства политика оперативники хотели допросить  Геремеев, однако он укрылся в чеченском селе Джалка, а потом улетел в ОАЭ. Причем из России он вылетел из аэродрома, расположенного рядом с дагестанским городом Каспийск. На днях у оперативников появилась информация, что Геремеев снова пребывает в Чечне, в одном из горных сел республики.

Руслан Геремеев находится в оперативном розыске в связи с расследованием убийства Немцова. Как утверждают источники в следствии, во время подготовки преступления он тесно общался с предполагаемыми участниками убийства политика. А двое обвиняемых -  Заур Дадаев и Бислан Шаванов - являлись подчиненными Геремеева по батальону «Север».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari