61

 

 

 

 

 

Новости

Суд приостановил работу ТЦ "Персей для детей" после пожара

Иллюстрация к материалу

Измайловский суд Москвы в качестве обеспечительной меры закрыл торговые центры "Персей для детей" и "Серебряный дом" на три месяца в связи с нарушениями пожарной безопасности. Об этом сообщает "Интерфакс".

Временного запрета деятельности ТЦ добивалась прокуратура.

4 апреля из-за пожара в торговом центре «Персей для детей» в Москве погиб сотрудник здания. Сообщалось, что сложная внутренняя планировка ТЦ не позволяла пожарным быстро найти источник возгорания. Как заявили в МЧС, причиной пожара в московском торговом центре «Персей для детей» могла стать неисправность приборов освещения.

После пожара было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности и халатности.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Суд приостановил работу ТЦ "Персей для детей" после пожара»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: