Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 4072

Пользователь ЖЖ под ником blogbaster выложил в своем блоге информацию о якобы обнаруженном во Франции доме Алексея Навального. При этом, как написал в своем фейсбуке сам Навальный, блогер в качестве иллюстрации опубликовал фотографию дома Ротшильда.

Кроме того, в якобы обнаруженном  скане договора купли-продажи годом рождения Навального указан 2016-й.

«А самое прикольное это даже не то, что для материала «во Франции найден дом Навального за 3 миллиона евро« единороссы взяли фотографию дома Ротшильда, а то, что в графе год рождения они мне поставили август 2016», - написал Навальный.

«То есть скорее всего подумали, что вот под этими буковками надо ставить дату покупки недвижимости. Вот они, приметы кризиса. Для составления подделок о французской недвижимости привлекают людей без знания французского языка. Экономят». - заключил Навальный.

Пользователь blogbaster в своей записи сообщает, что "на днях на одном из русскоязычных порталов, посвященных жизни во Франции, появилась заметка от одного из риэлторов, проживающего в Марселе и пять лет занимающегося недвижимостью«. По словам блогера, «автор заметки приводит скан договора купли-продажи о приобретении жилого дома стоимостью в 3 миллиона евро в городе Эвиан-ле-Бен, оформленного на имя Алексея Навального".

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari