Расследования
Репортажи
Аналитика

USD

81.88

EUR

94.73

Поддержите нас

64

 

 

 

 

 

Новости

Безрукий инвалид найден повешенным в питерском ОВД. СК счел это самоубийством

Иллюстрация к материалу

Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины в 10-м отделе полиции по Невскому району Санкт-Петербурга, - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления СКР. Тело было найдено в отделении накануне вечером.

"По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, мотивы которого устанавливаются", - отмечается в пресс-релизе.

В то же время, источник в полиции уточнил "Интерфаксу", что мужчина являлся инвалидом и был вызван в полицию в качестве свидетеля по делу о грабеже. По данным местных СМИ, у 31-летнего свидетеля были ампутированы по локоть обе руки.

Криминалисты уже осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить обстоятельства смерти.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку