Темы расследованийFakespertsПодписаться на Email
Новости

Тите покинул пост главного тренера сборной Бразилии после проигрыша хорватам на чемпионате мира

The Insider

Главный тренер сборной Бразилии Тите сообщил, что покидает свой пост после вылета сборной с мундиаля в Катаре. Об этом сообщает TNT Sports.

Сегодня бразильцы уступили в четвертьфинале хорватам в серии пенальти. Основное время закончилось нулевой ничьей. На первой добавленной минуте ко второму тайму Неймар открыл счет. Бруно Петкович сравнял счет на 116-й минуте. В серии пенальти точнее были игроки из Хорватии — 4:2.

Тите тренировал сборную Бразилии с 2016 года. С ним команда выиграла в 2019 году Кубок Америки. В 2021 году бразильцы были в финале Кубка Америки, где проиграли Аргентине. Бразилия не выигрывала ЧМ с 2002 года.