Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.26
Поддержите нас English
  • 394

В поисках преемника

«Владимир Путин готовит себе преемника на посту президента России, так как не сделать этого было бы безответственно, заявил генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.«Сам Путин говорил, что он думает об этом с утра до вечера. Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника. Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти», — сказал Киселев на лекции для первокурсников факультета журналистики МГУ…Киселев отметил, что поддержка действующим главой государства своего преемника является «общемировой традицией»… «Ответственные политики готовят себе преемника. Это нормально…» — пояснил Киселев».

РБК

— Нет... не вижу. Никого не вижу. О, блядские матери и подлые отцы! — с тоской простонала ААА.Стон ее словно подтолкнул Андрюху... Он всхлипнул, неловко взмахнул руками, обхватил голову скрюченными пальцами и громко выпустил газы.— Вон! Вон! Всех вон! — зарыдала ААА. — Никого! Во всей империи — ни одного восприемника!.. Будете прыгать по земле, как блохи, и не знать, что такое звезды...Дверь скрипнула, приотворившись, и в спальню вполз маленький толстый мальчик.— Что? — открыла глаза ААА.— Он в тряпках прятался, — запоздало пояснил швейцар.

Владимир Сорокин. «Голубое сало»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari