Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 1226

Категорически отперся

Президент Владимир Путин заявил журналистам после «прямой линии», что в деле о крушении авиалайнера Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» над Донбассом в 2014 г. нет никаких доказательств вины России. «Россия никогда не уклонялась от ответственности, если она лежит на ее плечах, но тут нет никаких доказательств», — заявил Путин. Он подчеркнул, что у российской стороны есть своя версия о причинах авиакатастрофы, но международное сообщество не хочет слышать об этом. По его мнению, без диалога найти виновных не получится.

«Ведомости»

От двух червонцев Шариков категорически отперся и при этом выговорил что-то неявственное насчет того, что вот, мол, он не один в квартире.— Ага, быть может, это доктор Борменталь свистнул червонцы? — осведомился Филипп Филиппович тихим, но страшным по оттенку голосом.Шариков качнулся, открыл совершенно посоловевшие глаза и высказал предположение:— А может быть, Зинка взяла…

Михаил Булгаков. «Собачье сердце»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari