Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 242
Новости

Зампред самарского правительства ранен на охоте

В Самарской области на охоте были ранены заместитель председателя правительства Юрий Иванов, а также сопровождавший его полицейский, сообщает РИА «Новости».

В следственном управлении СК по региону подтверждают факт ЧП, но не называют имен.

По данным управления, проводится проверка по факту ранения двух мужчин (55-ти и 32-х лет) на охоте в Пестравском районе в результате неосторожного обращения с оружием.

Как сообщают следователи, пострадавших доставили в больницу, угрозы для их жизни и здоровья нет. Назначены судебно-медицинские исследования с целью установления тяжести вреда здоровью.

Как пишет Life.Ru, инцидент произошел во время пристрелки ружей. Майор внутренней службы Дмитрий И., начальник отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС РФ по Пестравскому и Красноармейскомурайонам Самарской области, неудачно выстрелил, сообщает издание.

Иванов был назначен заместителем председателя правительства Самарской области в 2013 году. До этого он возглавлял ГУ МЧС по Самарской области.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari