Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.28
Поддержите нас English
  • 386
Новости

В Москве полицейский застрелил водителя. В МВД говорят, что тот был пьян, выпрыгнул из окна и пытался отобрать у сотрудника пистолет

В Москве полицейский застрелил автомобилиста. В полиции утверждают, что водитель был пьян и пытался завладеть табельным оружием одного из сотрудников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичный главк МВД России.

По данным следствия, 7 июня в три часа ночи на Соболевском проезде сотрудники полиции в районе Коптево остановили нетрезвого водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения. Удостоверяющих личность документов у задержанного не было.

«Для дальнейшего разбирательства водитель был доставлен в территориальный отдел полиции. Как пояснил задержанный, он находился в розыске правоохранительными органами Республики Узбекистан», — сказали в пресс-службе.

В процессе беседы с полицейскими мужчина выпрыгнул из окна первого этажа. По словам полицейских, он попытался завладеть табельным оружием одного из сотрудников МВД, который его догнал.

Личность погибшего устанавливается.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari