Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL87.91
Поддержите нас English
  • 674
Новости

В Казани напали на члена Либертарианской партии Михаила Светова

В Казани у входа в Амакс Сафар отель несколько молодых людей напали на члена Либертарианской партии России Михаила Светова и облили его фекалиями. Об этом сообщает «Idel.Реалии» со ссылкой на соратников Светова, позднее сам активист написал об этом в Twitter.

По словам очевидца, Светов вышел из машины и пошел ко входу в отель. В этот момент несколько молодых людей облили его фекалиями и убежали.

Сотрудник службы безопасности отеля подтвердил, что четверо молодых людей поджидали Светова у входа в гостиницу. Нападавшие облили его фекалиями из пластиковой упаковки от чипсов.

В 17 часов в отеле должна была начаться лекция Светова на тему «Как государственный стандарт образования лишает шансов ваших детей».

«На меня только что напали перед самой лекцией. Плеснули в лицо просто говном. Несмотря на это лекция состоится. Причины очевидны — ненависть, обычная нашистская тактика», — заявил Светов «МБХ медиа».

«Разумеется, я буду подавать заявление. Я буду выяснять, что это за лицо, он должен был попасть на камеры наблюдения», — добавил он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari