Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.16
Поддержите нас English
  • 366
Новости

Молодые люди в футболках МЧС сняли еще один ролик в поддержку студентов УИГА

В интернете появился видеоролик, в котором молодые люди в фирменных футболках МЧС России танцуют откровенный танец под песню «Satisfaction». В описании сказано, что видео снято «в поддержку» курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

[embed]https://youtu.be/91sZ2zObX7k[/embed]

Видео выложено на канале Diamond Dragon, на который также загружены ролики студентов УИГА и первый клип в их поддержку, снятый в Сельскохозяйственном техникуме Ульяновска.

16 января в соцсетях появилось видео, в котором студенты Ульяновского института гражданской авиации в одних трусах и фуражках пародируют клип Бенни Бенасси «Satisfaction». Оно набрало несколько миллионов просмотров за один день. Для выяснения обстоятельств инцидента в училище направили специалистов Росавиации, а также создали специальную комиссию для проверки.

Как оказалось, за последние два года по меньшей мере пять студентов этого учебного заведения погибли при разных обстоятельствах. Однако специальная проверка в связи с этими случаями не проводилась.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari