Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.56
Поддержите нас English
  • 30542

Соблюдать маскировку

«Охотник, которого Путин встретил в тайге, которому «дал попить из своего термоса» и «вывел к людям», оказался Геннадием Киселевым, директором Саяно-Шушенского заповедника, сообщает TJ.Напомним, журналисты и ранее находили актеров из «массовки Путина». К примеру, продавщица мороженого, у которой глава Кремля покупал пломбир вместе с Эрдоганом, была и раньше замечена на мероприятиях с Путиным.В сентябре 2016 года Путина сфотографировали на озере в Новгородской области вместе с рыбаками. А в январе 2017-го этих же людей заметили на рождественской службе в новгородском монастыре».

«Хартия’97»

«И вдруг за окном раздается гунявый солдафонский голосина:— Симвалиева посадите на кедр! Зыкова — в рододендрон, остальным рассеяться по парку. Соблюдать маскировку. При встрече с самим — умри! Р-разойдись! И чтоб муха не влетела и не вылетела!.. Клопов, тараканов и ночных бабочек — к стенке. Проверить все резиденции на тарантуловость и скорпионность!..— Есть! — кто-то ответил, и тихо стало, как в морге. Только Симвалиев, сидевший на кедровом суку, спросил у разводящего:— Как оправиться по большой нужде, товарищ генерал-майор? Невмоготу, честное комсомольское!»

Юз Алешковский. «Кенгуру»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari