Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 71

Отучить гадить

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил до 30 мая подготовить предложения по формированию экологической культуры у россиян. Об этом говорится в перечне поручений главы правительства по итогам форума «Национальные проекты — этап «реализация», опубликованном на сайте кабинета министров.«Подготовьте <...> предложения по формированию экологической культуры у населения, повышению уровня экологического образования граждан», — говорится в документе.Также отмечается необходимость введения дополнительных образовательных программ в учебных заведениях различного уровня.

«Известия»

Петр и Меншиков вылезли из дормеза, разминая ноги.— А что, Алексашка, заведем когда-нибудь у себя такую жизнь?— Не знаю, мин херц, — не скоро, пожалуй...— Милая жизнь... Слышь, и собаки здесь лают без ярости... Парадиз... Вспомню Москву, — так бы сжег ее...— Хлев, это верно...— Сидят на старине, — ж...па сгнила... Землю за тысячу лет пахать не научились... Отчего сие?.. Гляди, — звезды здесь ярче нашего...— А у нас бы, мин херц, кругом бы тут все обгадили...— Погоди, Алексаша, вернусь — дух из Москвы вышибу...— Только так и можно...

Алексей Толстой. «Петр Первый»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari