Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.12
Поддержите нас English
  • 13
Новости

Губернатор Магаданской области приказал расследовать избиение соратника Навального

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поручил УМВД России по региону провести тщательное расследование по факту избиения на городском рынке координатора проекта РосЖКХ и члена избирательного штаба «РПР-ПАРНАС» на выборах в магаданскую облдуму Дмитрия Таралова. Об этом сообщает MagadanMedia

Глава области заверил, что будет держать ситуацию на контроле, а соответствующее решение по произошедшей ситуации он примет по завершении расследования.

«Сегодня, с учетом всех необходимых процессуальных требований, такое расследование проводится, я эту ситуацию буду обязательно контролировать, а руководство УМВД по мере расследования с учетом существующих требований законодательства будет мне докладывать о результатах», – заявил Печеный.

Ранее двое неизестных, скрыв свои лица под капюшонами, напали на Таралова и нанесли ему побои со словами «валите из Магадана в свою Москву». 

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari