Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL86.87
Поддержите нас English
  • 228
Новости

Тереза Мэй выразила Путину соболезнования в связи с трагедией в Кемерове

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправила президенту РФ Владимиру Путину официальное письмо с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерове. Об этом говорится в сообщении посольства Великобритании в Москве.

«Вчера, выступая в Палате общин, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования российскому народу по случаю трагического пожара в Кемерово. Сегодня она направила официальное письмо по этому поводу Президенту Путину», - говорится в сообщении.

«Уважаемый президент Российской Федерации Владимир Путин, я пишу Вам, чтобы выразить мои соболезнования в связи с трагедией, которая произошла в торговом центре «Зимняя вишня« в Кемерово», - говорится в письме.

«В своих мыслях и молитвах британский народ сейчас вместе с семьями тех, кто потерял своих близких при таких ужасных обстоятельствах», - написала Мэй .

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari