Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.12
Поддержите нас English
  • 201
Новости

AliExpress запустит площадку с товарами до 600 рублей специально для России

С 5 февраля китайский гигант онлайн-торговли AliExpress запускает в России новую площадку под названием «Лоукостер». Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании. ​​

«Лоукостер» станет третьим брендом Alibaba Group после AliExpress и Tmall. Там будут продаваться товары стоимостью до 600 руб.

Новый формат разработан специально для России и рассчитан на молодых покупателей до 25 лет со скромными финансовыми возможностями. Сначала бренд запустят в мобильном приложении AliExpress. Создатели «Лоукостера» хотят привлечь новых пользователей, особенно в городах-миллионниках.

AliExpress пришел на российский рынок в 2012 году. Уже в 2014 году он стал самым популярным интернет-магазином в России и вошел в десятку самых популярных сайтов. По состоянию на декабрь 2017 года на долю россиян приходится 30% всех посещений AliExpress, они являются самой большой аудиторией торговой площадки.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari