Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 387
Новости

Отстраненный от Олимпиады биатлонист Шипулин стал доверенным лицом Путина

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, которого не допустили к участию в Олимпийских играх в Пхенчхане, стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина. Как сообщают «Аргументы и факты — Урал», об этом заявил сам Шипулин.

«Рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Владимировича Путина. Для меня это большая честь. Я хочу его поддержать, потому что в последние годы видел много полезной работы, и хочется видеть еще больше.  Сегодня мне было важно услышать его позицию, тем более относительно спорта — это то, что меня больше всего волнует. Общение было серьезным, я рад, что оно прошло не просто для галочки, рад, что будут двигаться вопросы, которые больше всего волнуют наше общество, наш народ», — сказал Шипулин.

Шипулин принял участие во встрече Путина с доверенными лицами, которая прошла сегодня в Москве. на встрече присутствовали около 500 сторонников Путина.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari