Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.26
Поддержите нас English
  • 254
Новости

В Москве таксист открыл стрельбу по пассажирам

В центре Москвы, рядом со станцией метро «Маяковская» водитель такси выстрелил в двух пассажиров из травматического оружия. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев.

ТАСС написал об инциденте между автомобилистом и пассажирами, произошедшем приблизительно в 1:30. Было ли это такси, не уточняется.

«По предварительной информации, около 1:30 мск вблизи метро «Маяковская« между водителем автомобиля и двумя гражданами произошел конфликт, в ходе которого водитель ранил своих оппонентов предположительно из травматического оружия», - передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Стрелявший скрылся с места происшествия, пострадавшие госпитализированы.

По данным РЕН ТВ, конфликт мог возникнуть на бытовой почве. Очевидцы рассказали, что пассажиры были в нетрезвом состоянии, и одного из них стошнило в машине. После этого водитель потребовал, чтобы он вышли из машины и оплатили чистку салона. Пассажиры отказались. Тогда таксист выстрелил в них пять раз. Кроме того, телеканал сообщил, что водитель использовал перцовый баллончик.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari