Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

76.97

EUR

90.01

Поддержите нас

1522

 

 

 

 

 

Новости

Яшин призвал полицейских не мешать участникам праздника «День свободных выборов»

Иллюстрация к материалу

Глава совета муниципальных депутатов Красносельского района Илья Яшин призвал правоохранительные органы не нарушать закон «Об организации МСУ в городе Москве» и не припятствовать проведению «Дня свободных выборов».

«Я обращаюсь к правоохранительным органам с призывом не нарушать закон „Об организации МСУ в городе Москве“ и не препятствовать нашему легальному мероприятию. Со своей стороны, гарантирую организованность и общественный порядок», — написал Яшин.

По словам Яшина, мероприятие, запланированное на 24 декабря, состоится. В Лермонтовском сквере будет установлена сцена, на акцию пригласят музыкантов, развернут полевую кухню и «порадуют москвичей красивым праздником».

Напомним, вчера Мосгорсуд принял обеспечительные меры, позволяющие немедленно признать недействительным акт о проведении «Дня свободных выборов».

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку