Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL88.94
Поддержите нас English
  • 247
Новости

Путин заявил, что интернет и СМИ используются для информационных вбросов

Интернет и СМИ используются для информационных вбросов, а также для политической борьбы. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии, отвечая на вопрос, получает ли он информацию о коррупции среди чиновников.

«Что делать? Такова жизнь. А здесь ничего необычного нет, но я всегда это должен перепроверить через имеющиеся у меня возможности», - сказал Путин.

Он заявил, что получает информацию  о возможных фактах коррупции среди чиновников из интернета и СМИ, но всегда ее перепроверяет.

«Я их вижу, как правило, эти материалы, прежде всего, если это касается моих коллег. Я не могу этого не видеть, так же как и другую информацию, поступающую по другим каналам - не только из Интернета, но и из СМИ», - сказал Путин.

«Всегда отношусь к этому внимательно и, хочу вас заверить, с уважением. Но человек, занимающий мое место, обязательно должен все это перепроверять и окончательные выводы делать только на основе объективных данных», - заявил Путин.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari