Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 25
Новости

Полузащитника ФК "Динамо" Денисова отстранили от тренировок из-за Ротенберга-младшего

Полузащитник московского футбольного клуба «Динамо» Игорь Денисов отстранен от тренировок с основным составом за вмешательство в работу главного тренера Станислава Черчесова. Как сообщила пресс-служба ФК, футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно.

Между тем, по информации LifeNews, причиной конфликта Денисова с тренером стало решение Черчесова во время матча с «Локомотивом» выпустить на правый фланг обороны вместо играющего обычно на этой позиции защитника Алексея Козлова Бориса Ротенберга, сына одного из братьев Ротенбергов, входящих в ближайшее окружение Владимира Путина. Полузащитник посчитал, что именно по вине Ротенберга «Динамо» упустило победу и сыграло вничью (2:2), о чем в резкой форме и сообщил тренеру во время одной из тренировок. Когда Черчесов попытался объяснить, что выбор состава - дело тренера, Денисов назвал его клоуном.

Как напоминает Newsru.com, в июне 2013 года Игорь Денисов покинул петербургский «Зенит», в котором выступал с 2001 года, после чего играл в «Анжи», а потом перешел в «Динамо». За сборную России футболист провел 46 матчей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari