Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.24
Поддержите нас English
  • 248
Новости

Кара-Мурзу-младшего выписали из клиники, он уехал за границу для реабилитации

Федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы и вылетел за границу для прохождения реабилитации. Об этом сообщил его адвокат Вадим Прохоров.

«Он выписался из клиники и в сопровождении медика вылетел за границу вместе с супругой Евгенией для последующего курса реабилитации», - сказал он. По его словам, заявление о покушении будет подано позже. «Хотя мы и по прошлому пока никаких ответов не получили», - добавил адвокат.

Напомним, Кара-Мурза-младший был экстренно госпитализирован 2 февраля утром. Прохоров тогда сообщил, что у политика развивается полиорганная недостаточность, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и гемодиализа.

В мае 2015 года Кара-Мурза-младший был госпитализирован в Первую Градскую больницу. Тогда его адвокат Прохоров утверждал, что все признаки говорили об отравлении.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari