Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.09
Поддержите нас English
  • 15

Дочь экс-министра обороны Анатолия Сердюкова вернулась домой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой  источник, знакомый с ситуацией. «Дочь экс-министра вернулась домой — на улицу Рочдельская», — сказал собеседник агентства.

Ранее МК сообщил, что 13-летняя дочь Сердюкова Наташа сбежала из дома с 16-летней подругой. По данным издания, школьницы планировали побег заранее.

Родственники подруги Наташи заметили, что та стала вести себя странно —  купила походную палатку, а накануне, придя из школы, оделась теплее и убежала из дома. Они нашли записку: «Я ушла познавать мир».

После того как родственники вызвали полицию, в квартиру пришли сотрудники ФСБ РФ.  По данным МК, девочек искали по всей Москве, следователи планировали возбудить дело по статье «Убийство».

При этом  источник в правоохранительных органах отметил, что заявление в полицию о пропаже дочери Сердюкова не поступало, было лишь одно заявление о пропаже 16-летней девочки.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari