Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.06
Поддержите нас English
  • 28
Новости

Американские СМИ продолжают публиковать признания женщин о домогательствах Трампа

Американские СМИ продолжают публиковать материалы об оскорбительном поведении кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа по отношению к женщинам.

Так, газета New York Times опубликовала признание 74-летней Джесики Лидс, которая рассказала изданию, что Трамп в восьмидесятых года приставал к ней в самолете: «Он был как осьминог, его руки были по всему моему телу», - отметила она.

Еще одна женщина - Рэчел Крукс, рассказала изданию, что Трамп приставал к ней в лифте одной из компаний и даже «поцеловал в губы».

В свою очередь газета Palm Beach Post на своем сайте опубликовала историю Минди Макгилливрей о приставаниях к ней Трампа на курорте во Флориде в 2003 году, а сайт Yahoo News рассказал о том, как неприлично он вел себя по отношению к мисс Вашингтон 2013 года Кассандре Сирлес.

«Этого никогда не было!», - заявил New York Times сам Трамп, назвав автора публикации «отвратительным человеком». Штаб кандидата в президенты назвал публикации «политической атакой» на него.

«Вся статья в «New York Times« является вымыслом», а ее публикация - «скоординированной попыткой политического убийства Трампа», - говорится в заявлении представителя штаба  Джейсона Миллера.

Напомним, первые сообщения о нелицеприятном поведении Трампа появились накануне второго раунда его дебатов с кандидатом-демократом Хиллари Клинтон.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari