
Тигран Кеосаян, режиссер и ведущий пропагандистской передачи «Международная пилорама» на канале НТВ, скончался. Об этом рассказала его жена Маргарита Симоньян:
«Сегодня ночью Тигран ушел к Создателю. Спасибо всем, кто молился. Пожалуйста, не звоните сейчас ни мне, ни семье. Спасибо всем, спасибо».
В январе 2025 года Кеосаян пережил клиническую смерть, впал в кому и так и не пришел в сознание.
Тигран Кеосаян — советский, российский и армянский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист, телеведущий и пропагандист. С 3 сентября 2016 года — ведущий вечернего развлекательного сатирического шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ.
В 2022 году, после вторжения России в Украину, Европейский союз, Великобритания, Канада и ряд других стран ввели против Кеосаяна персональные санкции. В июне 2022 года МИД Казахстана включил Кеосаяна в список нежелательных персон.