
Черногория снимет для туристов из России, Беларуси, Украины и Северной Македонии все ограничения, включая ПЦР-тесты, написал на своей странице в Twitter министр финансов и социальной защиты населения Черногории Милойко Спаич.
Рады сообщить вам,что для посещения Черногории в туристический сезон 2021,для граждан Российской Федерации,Республики Беларуссии,Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры,в том числе ПЦР тестирование. pic.twitter.com/PJCagyZn5T
— Milojko Spajić (@MickeySpajic) April 20, 2021
«Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон — 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование», — пояснил он.
Сегодня также стало известно, что все прибывающие из-за границы должны будут в течение пяти дней после прилета сдать повторный тест на коронавирус. В частности, это требование относится к россиянам, вернувшимся из Турции и Танзании.