Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 11
Новости

Савик Шустер прекратил "самую короткую в мире" голодовку

Журналист, ведущий, совладелец телеканала 3S.tv Савик Шустер и его коллега прекратили голодовку после приостановки действия запрета на работу в Украине. Его слова приводит «Интерфакс».

«Мы приостановили голодовку, которая длилась полтора дня - это самая короткая голодовка в мире, по-моему. Если они будут продолжать, мы тоже будем продолжать», - заявил Шустер.

По его мнению, «Государственная фискальная служба Украины не автономна, ее руководитель - тем более». «Поэтому, конечно, я жду очень агрессивных действий», - заявил Шустер. «Я считаю, что они загнаны в угол, и когда они загнаны в угол, они будут вести себя так же (как крыса - прим.), они будут нападать, поэтому я жду самого неприятного», - отметил он.

Шустер пообещал, что в пятницу программа «Свобода слова» выйдет, как всегда, на канале 3S.tv. «Конечно, все кто хочет, может нас ретранслировать, мы денег никаких не берём. Мы на своем канале», - отметил он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari