Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.26
Поддержите нас English
  • 23
Новости

Пресс-секретарь Яценюка опровергла его бегство в Аргентину

Пресс-секретарь экс-премьера Украины Арсения Яценюка Ольга Лаппо назвала «неумной уткой» информацию СМИ о его отъезде в Аргентину.

«Весеннее обострение у буйных. Пишут, что Яценюк в Аргентине. Фантазия на высоте. Если бы еще так и с умом. «Утку» с удовольствием подхватили российские СМИ", - написала Лаппо в среду в своем фейсбуке.

Ранее украинская газета «Вести» со ссылкой на депутата Рады Сергея Каплина сообщила, что Яценюк после отставки уехал в Аргентину.

По данным издания, в своей квартире и на даче в селе Новые Петровцы Яценюк не появлялся две недели. Депутаты утверждают, что в последний раз общались с лидером партии «Народный фронт» 14 апреля, в день официальной отставки, пишут «Вести».

Генпрокуратура Украины, напомним, завела дело на экс-премьера  о получении им взятки в 3 миллиона евро при назначении премьером руководителя госконцерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины Владимира Ищука.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari