Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.34
Поддержите нас English
  • 1031
Новости

В Екатеринбурге найден труп ребенка с кляпом во рту, погибшего при «изгнании бесов»

В Екатеринбурге произошло убийство девятилетнего мальчика, который, по одной из версий, мог стать жертвой секты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Труп был найден в Ленинском районе города. Ребенок был убит в квартире матери в Чкаловском районе.

По информации источников в полиции «Комсомольской правды», одна из версий произошедшего — убийство на религиозной почве: ребенка били, чтобы «изгнать из него бесов», и засунули ему в рот кляп, от которого он задохнулся. При обыске квартиры матери мальчика была найдена плетка и Библия.

По одной из версий, в расправе участвовал отец ребенка, по другой — мальчика убила родная мать, гражданка Белоруссии, которая позднее сбежала на родину. Известно, что женщина проходила лечение в психиатрической больнице.

«Наводку на мать дала сестра женщины. На вопрос: «Где твой сын?«, та рассказала, что в октябре вместе с соседкой убила мальчика, а после закопала в парке рядом с озером», — сообщил источник издания.

Отец убитого мальчика был найден и задержан в своей квартире. Вместе с ним было еще несколько несовершеннолетних детей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari