Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.4
Поддержите нас English
  • 157
Новости

Троих жителей США задержали по подозрению в подготовке массовых убийств

Американская полиция предотвратила три попытки массовых убийств в стране, задержав троих подозреваемых, готовивших преступления независимо друг от друга. Об этом сообщает CNN.

В штате Коннектикут задержан 22-летний Брэндон Вэгшол. Ранее он написал в Facebook, что намерен устроить стрельбу в общественном месте. При обыске у него дома было обнаружено несколько видов оружия, в том числе пистолет и винтовка с лазерным прицелом.

Вторым задержанным стал 25-летний Тристан Скотт из Флориды. Он написал своей бывшей девушке, заявив, что собирается убить не менее 100 человек, например, в школе. Она обратилась в полицию. В итоге у подозреваемого изъяли охотничье ружье.

Третий подозреваемый — 20-летний Джеймс Патрик Рирдон из Огайо. Его задержали за угрозы устроить стрельбу в еврейском центре города Янгстаун. При обыске у него нашли тайник с оружием.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari