Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.95
Поддержите нас English
  • 119
Новости

Мамаева и Кокорина этапировали в одну колонию

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, его брат Кирилл, полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев и детский тренер Александр Протасовицкий будут отбывать наказание в одной колонии, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Они все будут отбывать наказание в одной колонии общего режима», — сказал он.

Ранее начальник пресс-службы столичного управления Федеральной службы исполнения наказания по Москве Сергей Цыганков сообщил Агентству «Москва», что всех осужденных этапировали для отбытия наказания.

Ранее стало известно, что футболисты будут отбывать наказание в одной из колоний, расположенных недалеко от Москвы. Об этом сообщил начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве Сергей Мороз.

8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил Мамаева и Кокорина к реальным срокам. Александру Кокорину назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев колонии общего режима, а Павлу Мамаеву — 1 года и 5 месяцев колонии. Их признали виновными в умышленном нанесении вреда здоровью и хулиганстве.

Также суд приговорил к 1 году и 6 месяцам колонии младшего брата Кокорина Кирилла, а друга футболистов Александра Протасовицкого — к 1 году и пяти месяцам.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari